+43 6566 7366
  DE   |   EN   |   RU
Kachelofen

Kachelofen

Oberösterreich, Niederösterreich, Burgenland, Wien, Steiermark:

Ing. Michael Gausterer
michael.gausterer@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 4333897

Salzburg (inkl. Pinzgau), Tirol & Vorarlberg:

Rudolf Sausgruber
rudolf.sausgruber@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 8472884

Osttirol:

Peter Kielmayer
peter.kielmayer@eder-heizung.at
+43 (0)4852 / 64477-20

Export:
team_rader-andreas2
Andreas Rader
andreas.rader@eder-heizung.at
+43 (0)6566 / 7366

Support Innendienst:

West/Bramberg:
Andreas Rader
andreas.rader@eder-heizung.at
+43 65 66/73 66
Ost/Wien:
Manuela Urbanek
manuela.urbanek@eder-heizung.at
+43 1/985 37 30

Verkaufsleitung:
team_eder-alfred2

Alfred Eder
alfred.eder@eder-heizung.at
+43 (0)1 / 985 37 30


Messetermine
22.03.2021 - 26.03.2021
ISH digital 2021

Die Weltleitmesse für Wasser, Wärme, Klima bringt die SHK-Branche coronabedingt vom 22. bis 26. März 2021 digital zusammen. Das Ziel: Aussteller, Besucher, Experten und Journalisten fünf Tage lang zu vernetzen, hochkarätigen Content anzubieten und ein umfangreiches Rahmenprogramm zu präsentieren. Im …

Mehr >
Jobs
Kundendiensttechniker Standort Bramberg
Wir suchen im Bereich Heiztechnik/Expansionstechnik: KUNDENDIENSTTECHNIKER (m/w)

Ihre Aufgaben:

  • Inbetriebnahme, Wartung und St...
Kundendiensttechniker
Wir suchen im Bereich Heiztechnik/Expansionstechnik: KUNDENDIENSTTECHNIKER (m/w)

Ihre Aufgaben:

  • Inbetriebnahme, Wartung und St...