+43 6566 7366
  DE   |   EN   |   RU
Heiztechnik & Kachelofen

Heiztechnik & Kachelofen


Kachelofen:

Österreich Ost (Wien, Niederösterreich, Burgenland, Steiermark und Oberösterreich Ost):

Ing. Michael Gausterer
michael.gausterer@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 4333897

 

Österreich West (Oberösterreich West, Salzburg – ohne Pinzgau, Kärnten, Nordtirol und Vorarlberg):

Peter Kielmayer
peter.kielmayer@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 1554564

 

Pinzgau:

Rudolf Sausgruber
rudolf.sausgruber@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 8472884

 

Osttirol:

Josef Stanglechner
josef.stanglechner@eder-heizung.at
+43 (0)4852 / 64477-20

 

Heiztechnik:

Österreich:
team_eder-alfred2
Alfred Eder
alfred.eder@eder-heizung.at
+43 (0)1 / 985 37 30

 

Pinzgau:

Rudolf Sausgruber
rudolf.sausgruber@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 8472884

 

Osttirol:
team_stanglechner-josef
Josef Stanglechner
josef.stanglechner@eder-heizung.at
+43 (0)4852 / 64477-20

 

Bundesland Thüringen (D):
team_faupel-bernd
Bernd Faupel
bernd.faupel@eder-heizung.at
+49 (0) 151 / 20208616

 

Export:
team_rader-andreas2
Andreas Rader
andreas.rader@eder-heizung.at
+43 (0)6566 / 7366

 

Support Innendienst:

West/Bramberg:
Andreas Rader
andreas.rader@eder-heizung.at
+43 65 66/73 66
Ost/Wien Technik:
Ing. Horst Krammer
horst.krammer@eder-heizung.at
+43 1/985 37 30

 

Verkaufsleitung:
team_eder-alfred2

Alfred Eder
alfred.eder@eder-heizung.at
+43 (0)1 / 985 37 30


Messetermine
04.03.2020 - 08.03.2020
Energiesparmesse Wels

Wir freuen uns, Sie dieses Jahr wieder auf der Energiesparmesse Wels begrüßen zu dürfen. Alle Infos zur Messe finden Sie unter energiesparmesse.at Sie finden uns in der Halle 20, am Stand A 370.

Mehr >
21.04.2020 - 24.04.2020
IFH Nürnberg
Jobs
Kundendiensttechniker (m/w) Salzburg/Nordtirol & angrenzend
Ihre Aufgaben:
  • Inbetriebnahme, Wartung und Störungsbehebung von ED...
Verkaufstechniker/in Expansionstechnik (OÖ/SBG)
Wir suchen für das Gebiet Oberösterreich/Salzburg eine/n Verkaufstechniker/in für den Produktbereich Expansionstechnik.

Ihr Profil:

    ...