+43 6566 7366
  DE   |   EN   |   RU
Expansionstechnik

Expansionstechnik

Ansprechpartner in Österreich für elko-mat:

Region Nord-Ost (Wien, Niederösterreich, Nord-Burgenland):team_galler-joachim
Ing. Joachim Galler EUR ING
joachim.galler@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 1554566

 

Region Süd (Steiermark, Süd-Burgenland, Kärnten)
team_keinz-markus
DI Markus Keinz
markus.keinz@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 3336802

 

Region Mitte (Oberösterreich, Salzburg):
team_hofer-andreas2
Ing. Andreas Hofer, BSc., MA.
andreas.hofer@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 8472881

 

Region West (Nordtirol, Südtirol, Vorarlberg):
team_zangerl-alfons2
Alfons Zangerl
alfons.zangerl@eder-heizung.at
+43 (0)664/6180245

 

Ansprechpartner im Ausland für elko-mat:

Export Bayern, Schweiz und Italien:
team_hofer-andreas2
Ing. Andreas Hofer, BSc., MA.
andreas.hofer@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 8472881

 

Export allgemein:
team_rader-andreas2
Andreas Rader
andreas.rader@eder-heizung.at
Tel: +43 (0)6566 / 7366

 

Export Nord, CEE und Russland:
team_keinz-markus
DI Markus Keinz
markus.keinz@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 3336802

 

Ansprechpartner elko-flex:

Österreich West (Oberösterreich West, Salzburg, Kärnten, Nordtirol und Vorarlberg):

Peter Kielmayer
peter.kielmayer@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 1554564

 

Österreich Ost (Oberösterreich Ost, Wien, Niederösterreich, Burgenland und Steiermark):

Ing. Michael Gausterer
michael.gausterer@eder-heizung.at
+ 43 (0)664 / 43 33 897

 

Ansprechpartner Verkaufsleitung:

team_eder-alfred2
Alfred Eder
alfred.eder@eder-heizung.at
+43 (0)1/985 37 30

 

 


Messetermine
27.02.2019 - 03.03.2019
Energiesparmesse Wels

Die Energiesparmesse in Wels ist unangefochtene Leitmesse der Branchen Bau, Bad & Sanitär sowie Heizung & Energie. Sie vereint an einem Ort mehr als 95.000 Besucher, davon ein Drittel Fachbesucher, und über 820 Aussteller aus 14 Nationen. In 14 Hallen …

Mehr >
11.03.2019 - 15.03.2019
ISH Frankfurt

Die ISH ist die weltweit führende Messe und internationaler Branchentreffpunkt für den verantwortungsvollen Umgang mit Wasser und Energie in Gebäuden. Sie setzt Trends für modernes Baddesign, nachhaltige Heizungs- und Klimatechnik und intelligentes Wohnen. Kurz gesagt: Die ISH ist ein Pflichttermin …

Mehr >
Jobs
Kundendiensttechniker West Salzburg/Nordtirol
Wir suchen im Bereich Heiztechnik/Erneuerbare Energien eine/n: KUNDENDIENSTTECHNIKER/IN für: Region W...
Kundendiensttechniker Süd Kärnten/Osttirol/Südtirol

Wir suchen im Bereich Heiztechnik/Erneuerbare Energien eine/n: KUNDENDIENS...
Kundendiensttechniker Wien/Ost- & Oberösterreich
Wir suchen im Bereich Heiztechnik/Erneuerbare Energien eine/n: KUNDENDIENSTTECHNIKER/IN für: Wien/Ostösterreich & Oberösterreich Ihr Profi...