+43 6566 7366
  DE   |   EN   |   RU
Expansionstechnik

Expansionstechnik

Ansprechpartner in Österreich für elko-mat:

Region Nord-Ost (Wien, Niederösterreich, Nord-Burgenland):team_galler-joachim
Ing. Joachim Galler EUR ING
joachim.galler@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 1554566

Region Süd (Steiermark, Süd-Burgenland, Kärnten)
team_keinz-markus
DI Markus Keinz
markus.keinz@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 3336802

Verkaufskoordination

Region Mitte & West (Oberösterreich, Salzburg, Tirol, Südtirol, Vorarlberg):
team_hofer-andreas2
Ing. Andreas Hofer, BSc., MA.
andreas.hofer@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 8472881

Region Mitte (Oberösterreich, Salzburg):
Thomas Sternart
thomas.sternart@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 8472894

Region West (Nordtirol, Südtirol, Vorarlberg):
team_zangerl-alfons2
Alfons Zangerl
alfons.zangerl@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 6180245

Ansprechpartner im Ausland für elko-mat:

Export Bayern, Schweiz und Italien (o. St):
team_hofer-andreas2
Ing. Andreas Hofer, BSc., MA.
andreas.hofer@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 8472881

Export allgemein:

Alfred Eder
alfred.eder@eder-heizung.at
+43 (0)1/985 37 30

Export Nord, CEE und Russland:
team_keinz-markus
DI Markus Keinz
markus.keinz@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 3336802

Ansprechpartner elko-flex:

Verkaufskoordination Österreich:
team_hofer-andreas2
Ing. Andreas Hofer, BSc., MA.
andreas.hofer@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 8472881

Österreich Ost und Süd (Wien, Niederösterreich, Burgenland, Steiermark, Kärnten):

Ing. Michael Gausterer
michael.gausterer@eder-heizung.at
+ 43 (0)664 / 43 33 897

Region Mitte (Oberösterreich, Salzburg):
Thomas Sternart
thomas.sternart@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 8472894

Region West (Nordtirol, Südtirol, Vorarlberg):
team_zangerl-alfons2
Alfons Zangerl
alfons.zangerl@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 6180245

Export, OEM:

Alfred Eder
alfred.eder@eder-heizung.at
+43 (0)1/985 37 30

Osttirol:

Peter Kielmayer
peter.kielmayer@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 1554564

Ansprechpartner Verkaufsleitung:

team_eder-alfred2
Alfred Eder
alfred.eder@eder-heizung.at
+43 (0)1/985 37 30