+43 6566 7366
  DE   |   EN   |   RU
Expansionstechnik

Expansionstechnik

Ansprechpartner in Österreich für elko-mat:

Region Nord-Ost (Wien, Niederösterreich, Nord-Burgenland):team_galler-joachim
Ing. Joachim Galler EUR ING
joachim.galler@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 1554566

 

Region Süd (Steiermark, Süd-Burgenland, Kärnten)
team_keinz-markus
DI Markus Keinz
markus.keinz@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 3336802

 

Region Mitte (Oberösterreich, Salzburg):
team_hofer-andreas2
Ing. Andreas Hofer, BSc., MA.
andreas.hofer@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 8472881

 

Region West (Nordtirol, Südtirol, Vorarlberg):
team_zangerl-alfons2
Alfons Zangerl
alfons.zangerl@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 6180245

 

Ansprechpartner im Ausland für elko-mat:

Export Bayern, Schweiz und Italien (o. St):
team_hofer-andreas2
Ing. Andreas Hofer, BSc., MA.
andreas.hofer@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 8472881

 

Export allgemein:

Alfred Eder
alfred.eder@eder-heizung.at
+43 (0)1/985 37 30

 

Export Nord, CEE und Russland:
team_keinz-markus
DI Markus Keinz
markus.keinz@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 3336802

 

Ansprechpartner elko-flex:

Österreich West (Oberösterreich West, Salzburg, Kärnten, Nordtirol und Vorarlberg):

Peter Kielmayer
peter.kielmayer@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 1554564

 

Österreich Ost (Oberösterreich Ost, Wien, Niederösterreich, Burgenland und Steiermark):

Ing. Michael Gausterer
michael.gausterer@eder-heizung.at
+ 43 (0)664 / 43 33 897

 

Ansprechpartner Verkaufsleitung:

team_eder-alfred2
Alfred Eder
alfred.eder@eder-heizung.at
+43 (0)1/985 37 30

 

 


Messetermine
04.03.2020 - 08.03.2020
Energiesparmesse Wels

Wir freuen uns, Sie dieses Jahr wieder auf der Energiesparmesse Wels begrüßen zu dürfen. Alle Infos zur Messe finden Sie unter energiesparmesse.at Sie finden uns in der Halle 20, am Stand A 370.

Mehr >
21.04.2020 - 24.04.2020
IFH Nürnberg
Jobs
Kundendiensttechniker (m/w) Salzburg/Nordtirol & angrenzend
Ihre Aufgaben:
  • Inbetriebnahme, Wartung und Störungsbehebung von ED...
Verkaufstechniker/in Expansionstechnik (OÖ/SBG)
Wir suchen für das Gebiet Oberösterreich/Salzburg eine/n Verkaufstechniker/in für den Produktbereich Expansionstechnik.

Ihr Profil:

    ...