+43 6566 7366
  DE   |   EN   |   RU
Büro

Büro

Innendienst:

West
Claudia Wallner
claudia.wallner@eder-heizung.at
+43 65 66/73 66

 

West
Manuela Weber
manuela.weber@eder-heizung.at
+43 1/985 37 30

 

Ost
Manuela Urbanek
manuela.urbanek@eder-heizung.at
+43 1/985 37 30

Ost/Technik:
Ing. Horst Krammer
horst.krammer@eder-heizung.at
+43 1/985 37 30

 

 

Kundendienst:

 
  • Salzburg,
  • Tirol,
  • Vorarlberg,
  • Deutschland

Peter Kielmayer – Leitung
service.west@eder-heizung.at
+43 65 66/73 66

  • Kärnten,
  • Osttirol,
  • Südtirol

Michael Mösl
service.west@eder-heizung.at
+43 65 66/73 66

 
  • Wien,
  • Niederösterreich,
  • Oberösterreich,
  • Steiermark,
  • Burgenland

Robert Dienstl
service.ost@eder-heizung.at
+43 1/985 37 30

 

Logistik:

Johann Angerer
johann.angerer@eder-heizung.at
+43 65 66/73 66

 

Marketing:

Christina Eder
christina.eder@eder-heizung.at
+43 4852/644 77

 

Geschäftsleitung

v.l.n.r.:

Alfred Eder
alfred.eder@eder-heizung.at
+43 1/985 37 30

Andreas Rader
andreas.rader@eder-heizung.at
+43 (0)6566 / 7366

Ing. Hannes Eder
hannes.eder@eder-heizung.at
+43 (0)4852 / 644 77


Messetermine
04.03.2020 - 08.03.2020
Energiesparmesse Wels

Wir freuen uns, Sie dieses Jahr wieder auf der Energiesparmesse Wels begrüßen zu dürfen. Alle Infos zur Messe finden Sie unter energiesparmesse.at Sie finden uns in der Halle 20, am Stand A 370.

Mehr >
21.04.2020 - 24.04.2020
IFH Nürnberg
Jobs
Kundendiensttechniker (m/w) Salzburg/Nordtirol & angrenzend
Ihre Aufgaben:
  • Inbetriebnahme, Wartung und Störungsbehebung von ED...
Verkaufstechniker/in Expansionstechnik (OÖ/SBG)
Wir suchen für das Gebiet Oberösterreich/Salzburg eine/n Verkaufstechniker/in für den Produktbereich Expansionstechnik.

Ihr Profil:

    ...