+43 6566 7366
  DE   |   EN   |   RU
Büro

Büro

Innendienst:

West
Claudia Wallner
claudia.wallner@eder-heizung.at
+43 65 66/73 66

 

West
Manuela Weber
manuela.weber@eder-heizung.at
+43 1/985 37 30

 

Ost
Manuela Urbanek
manuela.urbanek@eder-heizung.at
+43 1/985 37 30

Ost/Technik:
Ing. Horst Krammer
horst.krammer@eder-heizung.at
+43 1/985 37 30

 

 

Kundendienst:

 
  • Kärnten
  • Osttirol
  • Südtirol

Peter Kielmayer – Leitung
service.west@eder-heizung.at
+43 65 66/73 66

 

  • Salzburg
  • Tirol
  • Vorarlberg
  • Deutschland

Michael Mösl
service.west@eder-heizung.at
+43 65 66/73 66

 
  • Wien
  • Niederösterreich
  • Oberösterreich
  • Steiermark
  • Burgenland

Robert Dienstl
service.ost@eder-heizung.at
+43 1/985 37 30

 

Logistik:

Johann Angerer
johann.angerer@eder-heizung.at
+43 65 66/73 66

 

Marketing:

Christina Eder
marketing@eder-heizung.at
+43 1/985 37 30

 

Geschäftsleitung

v.l.n.r.:

Alfred Eder
alfred.eder@eder-heizung.at
+43 1/985 37 30

Andreas Rader
andreas.rader@eder-heizung.at
+43 (0)6566 / 7366

Ing. Hannes Eder
hannes.eder@eder-heizung.at
+43 (0)4852 / 644 77


Messetermine
02.02.2022 - 04.02.2022
Frauenthal Expo 2022

Besuchen Sie uns auf der 3. Frauenthal EXPO 2022! Der Countdown läuft – von 2. Februar 2022 bis 4. Februar 2022 ist es soweit – die gesamte Haustechnik unter einem Dach: Sanitär, Installation, Heizung und Klima JETZT NEU: Elektro Armaturen und …

Mehr >
Jobs
Kundendiensttechniker Standort Bramberg
Wir suchen im Bereich Heiztechnik/Expansionstechnik: KUNDENDIENSTTECHNIKER (m/w)

Ihre Aufgaben:

  • Inbetriebnahme, Wartung und St...
Kundendiensttechniker
Wir suchen im Bereich Heiztechnik/Expansionstechnik: KUNDENDIENSTTECHNIKER (m/w)

Ihre Aufgaben:

  • Inbetriebnahme, Wartung und St...