+43 (0)4852 / 64477
  DE   |   EN   |   RU
Unser Aussendienst

Unser Aussendienst

Ansprechpartner elko-mat

Region Ost
(Wien, Niederösterreich, Nord-Burgenland)

Ing. Joachim Galler EUR ING
joachim.galler@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 1554566

Region Süd
(Steiermark, Süd-Burgenland, Kärnten)
DI Markus Keinz
markus.keinz@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 3336802

Region Mitte
(Oberösterreich, Salzburg)
Hans-Peter Sattler
hans-peter.sattler@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 8472894

Region West
(Nordtirol, Osttriol, Südtirol, Vorarlberg)

Alfons Zangerl
alfons.zangerl@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 6180245

Ansprechpartner elko-flex

Region Mitte & Ost
(Wien, Niederösterreich, Burgenland, Steiermark, Kärnten, Oberösterreich, Salzburg)

Ing. Michael Gausterer
michael.gausterer@eder-heizung.at
+ 43 (0)664 / 43 33 897

Region West
(Nordtirol, Osttriol, Südtirol, Vorarlberg)

Alfons Zangerl
alfons.zangerl@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 6180245

Vertriebsleiter Eder Produkte

Ing. Andreas Hofer, BSc., MA.
andreas.hofer@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 8472881


Jobs
Service Manager Eder Kundendienst (m/w/d)

Was sind ihre Aufgaben?

Der Service Manager Eder Kundendienst ist verantwortlich für die Planung, Koordinierung und Organi...
Service-Techniker Eder Kundendienst (m/w/d)
Region Wien | Region Steiermark | Region Innsbruck

Was sind deine Aufgaben?

Der Service-Techniker führt eigenständig und...
Technischer Vertriebsaußendienst Südösterreich
Wir suchen exklusiv für den Marktführer EDER in Österreich Verstärkung im technischen Vertriebsaußendienst für die Vertriebsregion Kärn...