+43 6566 7366
  DE   |   EN   |   RU
Heiztechnik & Kachelofen

Heiztechnik & Kachelofen

Kachelofen:

Österreich (außer Tirol & Vorarlberg):
team_gausterer-michael

Ing. Michael Gausterer
michael.gausterer@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 4333897

Österreich: Tirol & Vorarlberg:
team_rader-andreas2
Andreas Rader
andreas.rader@eder-heizung.at
+43 (0)6566 / 7366

Heiztechnik:

Österreich:
team_eder-alfred2
Alfred Eder
alfred.eder@eder-heizung.at
+43 (0)1 / 985 37 30

Pinzgau:

Rudolf Sausgruber
rudolf.sausgruber@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 8472884

Osttirol:
team_stanglechner-josef
Josef Stanglechner
josef.stanglechner@eder-heizung.at
+43 (0)4852 / 64477-20

Deutschland/Thüringen:
team_faupel-bernd
Bernd Faupel
bernd.faupel@eder-heizung.at
+49 (0)151 / 59453373

Export:
team_rader-andreas2
Andreas Rader
andreas.rader@eder-heizung.at
+43 (0)6566 / 7366

Support Innendienst:

team_wallner-claudia West/Bramberg:
Claudia Wallner
claudia.wallner@eder-heizung.at
+43 65 66/73 66
Ost/Wien Technik:
Ing. Horst Krammer
horst.krammer@eder-heizung.at
+43 1/985 37 30

 

Verkaufsleitung:


team_eder-alfred2
Alfred Eder
alfred.eder@eder-heizung.at
+43 (0)1 / 985 37 30


Messetermine
28.02.2018 - 04.03.2018
Energiesparmesse Wels

Fachbesuchertage von 28.02 bis 01.03. März 2018 Endverbrauchertage von 02.  bis 04. März 2018 Eder finden Sie in der Halle 20, am Stand A370! Weitere Informationen: www.energiesparmesse.at

Mehr >
10.04.2018 - 13.04.2018
IFH Nürnberg

Von 10. bis 13. April 2018 findet die IFH in Nürnberg statt – die Messe für Sanitär, Heizung und Erneuerbare Energien in Süddeutschland. Besuchen Sie uns in der Halle 4 am Stand 4.326! http://www.ifh-intherm.de/

Mehr >