+43 6566 7366
  DE   |   EN
Expansionstechnik

Expansionstechnik

Ansprechpartner in Österreich für elko-mat:

Region Nord-Ost (Wien, Niederösterreich, Nord-Burgenland):team_galler-joachim
Ing. Joachim Galler
joachim.galler@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 1554566

Region Süd (Steiermark, Süd-Burgenland, Kärnten)
team_keinz-markus
DI Markus Keinz
markus.keinz@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 3336802

Region Mitte (Oberösterreich, Salzburg):
team_hofer-andreas2
Ing. Andreas Hofer, BSc., MA.
andreas.hofer@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 8472881

Region West (Nord-Tirol, Südtirol, Vorarlberg):

team_raggl-simon
Simon Raggl
simon.raggl@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 6180245

Ansprechpartner im Ausland für elko-mat:

Export Bayern:
team_jaklin-hans
Hans Jaklin
hansjaklinm@t-online.de
+49 (0) 176 / 1017 6380

Export West:
team_rader-andreas2
Andreas Rader
andreas.rader@eder-heizung.at
Tel: +43 (0)6566 / 7366

Export Nord, CEE und Russland:
team_keinz-markus
DI Markus Keinz
markus.keinz@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 3336802

Ansprechpartner elko-flex:

team_kielmayer-peter
Peter Kielmayer
peter.kielmayer@eder-heizung.at
+43 (0)664 / 1554564

Export Bayern:
team_jaklin-hans
Hans Jaklin
hans.jaklin@eder-heizung.at
+49 (0) 176 / 1017 6380

Ansprechpartner Verkaufsleitung:

team_eder-alfred2
Alfred Eder
alfred.eder@eder-heizung.at
+43 (0)1/985 37 30

 


Jobs
Kundendiensttechniker Wien/Ost
Wir suchen im Bereich Heiztechnik/Erneuerbare Energien eine/n: KUNDENDIENSTTECHNIKER/IN für Wien/Ostösterreich Ihr Profil: - Ausbildung und/od...
Kundendiensttechniker Bramberg/West
Wir suchen im Bereich Heiztechnik/Erneuerbare Energien eine/n: KUNDENDIENSTTECHNIKER/IN für Standort 5733 Bramberg Ihr Profil: - Ausbildung und/o...